

422 ₴
Grand Way 0118 RW – это многопредметный и многофункциональный нож классического типа, но в современной трактовке. Классике соответствуют и внешний вид, и технические решения. Набор функций тут не такой большой, как у перочинных ножей-«швейцарцев». Что компенсируется большей надежностью и большей нацеленностью на решение конкретных задач.
В ноже 0118 RW имеется небольшой клинок, открывалка и штопор. Все эти рабочие элементы изготовлены из стали 440С. 440С – это технологичная нержавеющая сталь, клинки из которой великолепно режут и долго не тупятся.
Небольшой изогнутый, когтеобразный клинок, скорее, предназначен для помощи при открытии винных бутылок с пластиковыми крышками, счищения бумаги или фольги с горлышка бутылки, а не для нарезки. Удобен он и для открытия различных упаковок, например, тех же конфетных коробок. Или если у вас в распоряжении несколько бутылок в картонной таре.
В целом, такая форма клинка удобна, если нужно что-то подрезать, вскрыть, взрезать, а суженное острие удобно для проделывания отверстий, проковыривания.
Рукоять ножа выполнена с применением накладок из стали и натурального дерева.
Открыть консервную банку, бутылку вина, порезать продукты, это не проблема если с вами нож Grand Way 0118 RW. Складной нож 0118 RW – это интересная комбинация классического фолдера и своеобразного мультитула чисто для винных бутылок. Хорошая модель для тех, кто подыскивает себе надежного помощника для пикников и подготовки романтических вечеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 82 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Многофункциональные |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 7 мм |