
197 ₴
Grand Way 100040 – это многозадачный нож, включающий в себя набор разнообразных инструментов. Негромоздкий и компактный, он, вместе со всеми своими инструментами, может помочь в решении различных задач. Немаловажно и то, что часть из этих инструментов имеет далеко не одно назначение:
Инструменты Grand Way 100040 изготовлены из нержавеющей 420 стали. Данной стали характерна стойкость к коррозии, легкая правка и заточка. Весь набор инструментов и приспособлений упрятан в металлическом корпусе с накладками из практичного пластика черного цвета.
Grand Way 100040 – это хороший вариант для тех, кто подыскивает себе нож, одинаково эффективный и в походных условиях, и при ношении каждый день в городе.
В целом, Grand Way 100040 – это компактный многофункциональный нож, с которым у вас всегда при себе будет сразу несколько инструментов, которые помогут и быстрый перекус организовать, помогут открыть консервы и бутылки на пикнике или вечеринке, и являющийся хорошим подспорьем при починке или ремонте чего- либо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 109 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |