



1 830 ₴
Бинокль 10x50 – Tasco это классического модель 10- кратная модель бинокля с полным просветлением, призмами Bk7 и крепким, ударостойким корпусом с резиновым покрытием обеспечивающим лучшую хваткость и защиту от грязи и влаги.
Преимущества бинокля 10x50 – Tasco:
Прибор реализован на оптической схеме, состоящей из многослойно просветленных линз и призматической системы PORRO. Призмы Порро – это система прямоугольных призм двойного преломления. Входящий и выходящие лучи света перпендикулярны поверхностям призм, то есть все рассматриваемые объекты практически не искажаются и не расплываются по краям. Призмы выполнены из оптического стекла ВК-7. Диаметр объективов дает возможность не останавливать свои наблюдения даже и в сгущающихся сумерках или в пасмурную погоду. Светосильные объективы и в таких условиях собирают нужное количество света, и мы все равно получаем яркое, насыщенное и четкое изображение.
Бинокль понравится поклонникам массовых и спортивных мероприятий – концертов, скачек и гонок, любителям охоты и рыбалки, а также астрономам-любителям.
Прибор укомплектован инструкцией, сумкой-чехлом для переноски и хранения, ремешком и салфеткой для оптики.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 8000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 8 |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |