




2 675 ₴
Бинокль 10х32 BASSELL - w.p – комбинация разнообразных параметров и свойств, реализация которых делает эту модель очень удачной – во всем, что касается удобства, качества и практичности.
Удобство касается и настройки резкости изображения – этот процесс весьма прост, благодаря удобному центральному колесу бинокля.
Свойственная компактным биноклям небольшая апертура не особо мешает этому оптическому прибору – качество изображения выходит весьма высоким. В сочетании с надежным водозащищенным корпусом, такие характеристики делают этот бинокль удачным вариантом для тех, кто подыскивает себе вариант для использования в походно-полевых условиях.
Прорезиненный корпус бинокля защищает его от ударов и вибраций, а специальные выступы и шершавость покрытия делают его очень удобными в использовании. Структура покрытия обеспечивает крепость хвата и удобство удержания бинокля при наблюдениях. Модель – оптимально компактная, что делает ее отличным вариантом для тех, кому предпочитает не перегружать снаряжение громоздкими составляющими. Поэтому бинокль 10х32 BASSELL – хорошо подходит для охоты, рыбалки и туризма.
При изготовлении этого бинокля использовалось оптическое стекло Bak-4 – из него сделаны его призмы и линзы. Этому оптическому материалу характерен повышенный коэффициент светопреломления, что обеспечивает картинку естественной яркостью и насыщенностью.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.411 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,2 |
| Комплектация | Чехол-сумка из ткани, шейный ремешок, защитные крышки на линзы, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BAK-4 |