



3 546 ₴
10х50 BASSELL WA – это модель профессионального бинокля. Он оснащен Porro-призмами, а на линзы его объектива и выходных окуляров нанесено многослойное просветляющее покрытие. Благодаря чему изображение получается всегда максимально насыщенными и контрастными.
10х50 BASSELL WA – выполненный в хаки-расцветке, широкоугольный бинокль, в котором оптимально сочетаются большой диаметр объективов в 50 миллиметров и фиксированное 10-кратное увеличение. Маркировка WA означает, что бинокль является широкоугольным и обладает большим полем обзора.
Высокая светосила, присущая биноклю 10х50 BASSELL WA, позволяет использовать его не только при дневном свете, но и в условиях сниженной освещенности – в сумерках и при пасмурной погоде.
Корпус бинокля – эргономичной формы с резиновым покрытием, которое не скользит и обеспечивает повышенный комфорт в обращении, а также защиту оптики от повреждений. Корпус выполнен из высококачественного алюминия.
По центру бинокля располагается массивное рифленое кольцо фокусировки изображения. У бинокля имеется удобная фокусировка и наглазники специальной формы, которые имеют четыре фиксированных положения, что обеспечивает еще более комфортное наблюдение. Окулярный мост 10х50 BASSELL WA также изготовлен из алюминия, и имеет максимально прочную и надежную конструкцию.
Окуляры и объективы снабжены набором надежных крышек, и им можно пользоваться в разных сезонах и погодных условиях, без особых помех для его сохранности и качества изображения. Эргономичный и продуманный дизайн увеличивает удобство и удержания и использования.
окуляры снабжены диоптрийной коррекцией окуляра, которая дает возможность нивелировать различия в зрении и обеспечить одинаково качественную картинку для любого пользователя.
Модель 10х50 BASSELL WA – ваш эффективный помощник в наблюдениях за различными, в том числе и движущимися, объектами. Это хороший выбор для охотников, любителей живой природы, для полевых наблюдений, а также найдется ему применение и в городе – для обсеспечения лучшего обзора на различных массовых мероприятиях.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.98 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Металл |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол-сумка из ткани, защитная крышка, шейный ремешок, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BAK-4 |