



4 083 ₴
Бинокль 10х40 - BASSELL (БПЦ) – модель, выполненная в стиле классического полевого бинокля.
10х40 - BASSELL (БПЦ) имеет все технические характеристики для того, чтобы давать наблюдателю качественное яркое изображение и не утомлять глаза при длительном использовании:
Корпус из алюминиевого сплава повышает ударопрочность и надежность бинокля.
В комплекте с биноклем 10х40 - BASSELL идут сумка-чехол, ремешок для ношения на груди и крышка для окуляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чехол-сумка, защитные крышки для линз, ремешок, салфетка для оптики |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 10 |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |