

669 ₴
Модель Grand Way 17865 - это не просто нож, а набор из трёх одинаковых образцов, которые относятся к подгруппе метательных. То есть подразумевается, что их можно использовать в качестве тренировочных для спортивного или любительского метания. Оттачивать мастерство лучше либо на открытой площадке либо в специализированном месте.
Сама клиновидная форма, двухсторонняя заточка и продуманная эргономика позволит без проблем справится с сопротивлением воздуха, и точно метать в цель. Это может сделать как начинающий любитель данного увлечения, так и уже человек, который не по наслышке знает об этой науке.
Выбор материала ножей выпал на сталь, которая не подвержена коррозии, и имеет хорошие показатели твердости. Сам нож полностью обработан специальным покрытием черного окраса, которое призвано не только придать интересный внешний вид, но и не дает солнечным лучам бликовать от поверхности.
Рукоять ножа Grand Way 17865 имеет металлическую основу, и является естественным продолжением клинка, а на торце расположилось кольцо, благодаря которому модель можно повесить на крючок или гвоздь, а также продеть темляк. Также производитель предусмотрел тканевый чехол для удобства ношения или транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |