

338 ₴
Модель Grand Way 17881 (2 в 1) - это не просто нож, а набор из 2-х одинаковых образцов, которые относятся к подгруппе метательных. То есть подразумевается, что их можно использовать в качестве тренировочных для спортивного или любительского метания. Оттачивать мастерство лучше либо на открытой площадке либо в специализированном месте.
Нож имеет копьевидную формуа, двухсторонняя заточка и продуманная эргономика позволит без проблем справится с сопротивлением воздуха, и точно метать в цель. Это может сделать как начинающий любитель данного увлечения, так и уже человек, который не по наслышке знает об этой науке. Учитывая габариты и массу, данная модель рассчитана на средние и выше дистанции для броска.
Выбор материала ножей выпал на сталь, которая не подвержена коррозии, и имеет хорошие показатели твердости. Также присутствует необычный яркий красно-синий окрас, который даст дополнительный бонус, если придется его искать.
Рукоять ножа Grand Way 17881 (2 в 1) имеет металлическую основу, и является естественным продолжением клинка. Также производитель предусмотрел тканевый чехол для удобства ношения или транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |