


634 ₴
Метание ножей – древнее, но очень популярное искусство. Десятки тысяч людей по всему миру официально занимаются им в качестве спортивной дисциплины. Сколько же человек выбрало метание ножей в качестве своего хобби вам, наверное, не скажет никто. Но точно, что таких людей много, и количество их от года к году растёт. Если и вы решили присоединиться к их числу, обратите внимание на метательный нож 07К-2 от Grand Way.
Как и большинство ножей, предназначенных для метания, 07К-2 не является холодным оружием. Он относится к категории спортивного инвентаря и имеет ряд характерных конструктивных особенностей, отличающих метательные ножи от ножей для других задач. К ним относятся:
Вцелом, нож отличается лаконичностью дизайна и красотой простой, функциональной вещи. При этом он обладает достаточными размерами, прочностью и удобством, чтобы, при необходимости, заменить и обычный, основной нож.
Модель Grand Way 07 K-2 укомплектована прочным и удобным тканевым чехлом-ножнами, позволяющим удобно разместить его на поясе. При этом весь комплект аккуратно упакован в красивую картонную коробку, поэтому можно купить этот метательный нож от Grand Way ещё и в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |