


317 ₴
Модель Grand Way 4085 относится к компактным ножам небольшого размера, которые без проблем займут минимальное место в рюкзаке, сумке или просто в кармане. Покрытый в темный окрас весь нож также имеет рисунок как на клинке, так и на рукояти, а дополнительным аксессуаром станет небольшая цепочка продетая через отверстие под темляк.
Выбранная марка стали у лезвия является полностью нержавеющей, а также имеет высокую прочность. Закаливается данный вид стали до 58 единиц по Роквеллу. Сразу с завода нож заточен и готов к работе. Благодаря длине клинка в 8,5 см можно легко нарезать продукты питания в походе или командировке, а также выполнить не требующие сильных механических нагрузок задачи.
Рукоять у ножа Grand Way 4085 изготовлена также из металла, поэтому переживать за сохранность ручки не стоит. А фиксация осуществляется с помощью простого запорного механизма Slip Joint, который просто так не сложится на пальцы при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |