


458 ₴
Необычные ножи - это всегда индивидуальный выбор любителей выделиться. А когда модель еще и имеет хороший функционал, то получается двойное решение. Такой есть модель ножа Grand Way WK0205 – это надежный складник, который пригодится на рыбалке, охоте, во время туристического похода или просто для бытовых нужд. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом. А длина клинка в 9,5 см и сама его форма станут надежными помощниками при различных задачах.
Стоит отметить, что весь нож от лезвия до рукояти окрашен в выделяющийся синий цвет, что дополнительно дает возможность найти его, если обронить или потерять.
Для изготовления клинка используется качественная сталь твердостью до 57 единиц по шкале Роквелла. Такой тип стали способен достаточно длительное время удерживать качественную заводскую заточку, а также поддается дополнительной обработке для восстановления прежней режущей способности. Фиксирует лезвие в закрытом положении надежный и проверенный замок Liner Lock, а для быстрого открывания клинка предусмотрен шпенек, благодаря которому это можно сделать большим пальцем.
Рукоятка у Grand Way WK0205 выполнена из легкого, но прочного алюминия и дополнительно оснащена универсальной стальной клипсой черного цвета. Благодаря такой особенности владелец может зафиксировать нож на ремне или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |