



401 ₴
Модель ножа Grand Way WK06093 может стать вариантом для использования как в городских условиях, так и в походных. Ведь у него есть все характеристики для этого: и длина клинка в 8,5 см с толщиной обуха в 2,6 мм, и форма клинка, и эргономика рукояти, а также надежность и прочность.
Материал, из которого выполнена рукоять - это также металл, как и клинок. Это придает хорошую устойчивость к механическим повреждениям. Дополнительно как лезвие, так и ручка, покрыты специальный декоративно-защитным методом Black StoneWash, которое придает матовый оттенок и скрывает мелкие царапины и повреждения при использовании. Особенностью модели стало нанесение на рукоять изображения капель воды различной величины.
Сам клинок изготовлен из нержавеющей стали, которая хорошо сопротивляется пагубному воздействию влаги, и имеет приличную твердость при закалке до 57 единиц по Роквеллу. Инженеры-дизайнеры выбрали для ножа Grand Way WK06093 форму клинка танто, которая отличается возможностью без опаски открывать консервные банки, подковыривать или отжимать какой-то материал, а также хорошим резом.
За фиксацию лезвия отвечает качественный замок Frame Lock, которому помогает в открытии специальный "плавник", благодаря которому одним движением пальца можно достать лезвие из рукояти. А для удобства ношения предусмотрена стальная клипса, она позволит носить нож в кармане брюк, на элементах экипировки, или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 174 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock (Assisted) |