


458 ₴
Необычные ножи всегда привлекают внимание почитателей индивидуальных дизайнерских решений. Таким инженеры-производители решили выполнить складной нож Grand Way WK0127.
Новинка имеет "радужный" градиент окраса по всей площади - от клинка до рукояти. Яркий и плавный переход от одного цвета в другой дает некую схожесть с хамелеоном. Кроме внешнего вида, нож имеет и хороший функционал. Длина клинка составляется 85 мм, которая изготовлена из стали, которая не подвержена коррозии и имеет степень закалки до 57 единиц по Роквеллу. Сама форма лезвия больше относится к классике, это без проблем позволит использовать нож не только, как туристический, но и просто в быту.
За фиксацию лезвия отвечает надежный и проверенный замок Liner Lock с ассистом. Grand Way WK0127 без труда будет моментально готов к работе благодаря двум вспомогательным элементам: шпеньку на лезвии и "флипперу". Это также можно отнести к хорошей продуманности модели. Рукоятка выполнена также из металла, имеет хорошую эргономику, вдобавок предусмотрена клипса в цвет ножа, благодаря которой нож можно носить в кармане брюк или на элементах экипировки.
Хорошая подгонка частей ножа, надежность, компактность и необычность - всё это в совокупности даёт отличный результат в виде недорого, но качественного ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 172 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |