



612 ₴
Складной нож Grand Way WK06122 может стать надежным помощником любителям активного образа жизни. Он пригодится и на природе или кемпинге при нарезке продуктов питания, на охоте или рыбалке для подготовки щепок для разведения костра, а также модель можно использовать как EDC ножик для каждодневного ношения.
Классическая форма исполнения клинка имеет хорошие режущие свойства за счет материала изготовления. Им стала сталь, которая не подвержена воздействию влаги и, соответственно, коррозии с высокой степенью закалки до 57 единиц по Роквеллу. Лезвие дополнительно обработано методом Black StoneWash, которое придает приятный внешний вид и призвано защитить поверхность от небольших сколов и царапин. Предусмотрен и специальный выступ на клинке ближе к рукояти - шпенёк - с помощью которого можно без труда разложить нож. Также есть еще один быстрый способ это сделать - "плавник" или "флиппер", в сложенном состоянии ножа он выступает за рамки рукояти и является опорой для быстрого выброса лезвия.
Фиксирующим механизмом в данном ноже выступает Liner Lock, который себя зарекомендовал как простой и надежный. А рукоятка выполнена из металла с накладками из прочного стеклопластика, которому ни по чём ни воздействие воды, ни ультрафиолета, ни механические нагрузки. Для удобства транспортировки у Grand Way WK06122 есть однопозиционная клипса, также имеющая матовый окрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |