



1 021 ₴
Складной нож Grand Way WK04018 , в которой клинок изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV, а ее по своим специальным добавкам из молибдена и ванадия можно отнести к выше, чем стандартной, может стать надежным помощником любителям активного образа жизни. Ведь нож обладает высокими режущими свойствами. Он пригодится и на природе или кемпинге при нарезке продуктов питания, на охоте или рыбалке для подготовки щепок для разведения костра, а также модель можно использовать как EDC ножик для каждодневного ношения. Явным отличием от "собратьев" из коллекции компании-производителя стало наличие обоймы подшипников в осевом узле, что придает приятный и "мягкий" ход при открывании клинка.
Длина клинка в 8,5 см позволяет называть нож полноразмерным, и даст возможность справиться со многими задачами как в быту, так и на природе. Технологическое овальное отверстие в лезвии призвано облегчить процесс раскладывания ножа. Кроме того, есть возможность быстро подготовить модель к работе за счет специального выступа - плавника - с помощью которого можно одним пальцем раскрыть лезвие.
Рукоять выполнена из накладок стеклотекстолита, синтетического материала, обладающего высокой прочностью и сопротивлением к пагубным воздействиям, таких как вода, ультрафиолет, и других агрессивных сред. Продуманная эргономика ручки позволяет длительное время пользоваться ножом.
Фиксирующим механизмом в Grand Way WK04018 выступает Liner Lock, который себя зарекомендовал как простой и надежный. Из дополнительных опций можно отметить наличие металлической клипсы и отверстия под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |