


880 ₴
Нескладная модель Grand Way 2765 UB может стать надежным помощником любителям активного отдыха. Благодаря своим габаритам, а в частности при длине лезвия в 18 см, нож будет одинаково полезным как на кемпинге, так и на рыбалке и охоте. С его помощью можно и подготовить щепки к костру, и нарезать продукты питания. Удобный хват и прорезиненная эргономичная рукоять позволят длительное время и без особого труда удерживать нож даже в мокрых ладонях.
Режущая кромка у данного ножа заточена классическим прямым способом, а клинок окрашен в черный цвет и не бликует в лучах света. Это даст возможность использовать модель для специальных задач, дабы не обнаружить себя.
Сам клинок изготавливается из качественной стали, которая обладает высокой степенью твердости до 58 единиц по Роквеллу, благодаря чему режущая кромка будет длительное время сохранять первоначальную остроту. Также используемый тип стали не ржавеет под действием воды и влаги. В то же время сталь 440C хорошо поддается заточке, так что даже в полевых условиях остроту можно восстановить с помощью несложных точилок.
В комплекте производитель предусмотрел ножны из кожи, и нож Grand Way 2765 UB без труда можно одеть на поясной ремень, что очень удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 280 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |