




2 464 ₴
Надежность и хороший функционал всегда ценится в ножах. Но практичность и удобство также немаловажные характеристики при выборе конкретной модели. Дизайнеры и производители постарались учесть все эти показатели, и представили нож Grand Way WK0301.
Данная модель является нескладной с фиксированным лезвием. К тому же характерная особенность "фикседа" в том, что он является цельной конструкцией, где рукоять становится естественным продолжением острия ножа. По сути это обработанная стальная заготовка, к которой уже прикрепили накладки. Они изготовлены из углеродного волокна черного цвета, который отличается прочностью, износостойкостью и хорошей сопротивляемостью к агрессивным средам, таким. Сама поверхность карбона гладкая, но за счет технологических изгибов и упора на клинке под большой палец, хват будет уверенным и надежным.
Клинок выполнен из качественной стали, которая не подвержена коррозии, и имеет высокие показатели твердости - до 59 единиц по Роквеллу. Дополнительно поверхность ножа покрыта нитридом титана, который и дал темный защитный окрас. С завода нож заточен, а учитывая компоненты стали модель будет долго сохранять режущие свойства. При необходимости с помощью несложных точильный устройств всегда можно восстановить остроту.
Нож Grand Way WK0301 имеет сравнительно небольшую массу в 155 грамм и комплектуется удобными ножнами из кайдекса с универсальным креплением TEK LOK. На конце рукоятки предусмотрено отверстие под темляк на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |