



409 ₴
WK 06130 – это цельнометаллический складной керамбит. Он обладает характерными серпообразными изгибами клинка, и напоминает коготь какого-то хищного зверя. Также, тут имеется и такой неотъемлемый атрибут керамбита, как кольцо, расположенное в окончании рукояти, в которое вставляется палец при использовании ножа.
Клинок ножа WK 06130 Grand Way изготовлен из нержавеющей 420 стали, характеризующейся антикоррозионной стойкостью и легкостью заточки. Для удобства раскрытия на клинке имеется шпенек.
Рукоять ножа – два стальных лайнера с металлическими накладками, соединенные при помощи винтов и бонок. Рукоять имеет несколько изгибов и выемок с насечками, являющихся не только элементом дизайна, но и улучающих хват. За счет чего рукоять весьма эргономична.
Кольцо, расположенное в окончании рукояти значительного диаметра – подходит даже для использования рукой в перчатке. Для ношения на кармане имеется однопозиционная клипса приемлемой жесткости. В качестве замка использован лайнер-лок, дополненный ассистом, облегчающим однорукое открытие ножа.
WK 06130 Grand Way – отличный вариант для тех, кто ищет какой-то экзотики, или любит керамбиты, но хотел бы имеет в распоряжении наиболее компактный вариант такого ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |