



528 ₴
Многоцелевой рыбацкий нож Grand Way SS 12, который кроме решения сугубо рыбацких задач, пригоден и для выполнения хозяйственно-бытовых работ. Нож снабжен узким клинком из высокохромистой стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозиестойкостью, не выкрашивается, хорошо точится и правится даже в походных условиях. Также он украшен и снабжен дополнительной защитой: нитрид титановым покрытием.
Чистый функционал клинка дополнен рядом зубьев, довольно крупных: это уже не серрейтор, но еще и не пила. С ними вы уже сможете не просто срезать ветки, перерезать веревку или леску. Но справитесь и с серьезным тросом, фалом и или с разделкой особо крупной рыбы.
Рукоять рыбацкого ножа Grand Way SS 12 изготовлена из резинопластика. Особо не холодит руку, отлично ложится в ладонь, нигде ничего не наминает. Не боится влажности и намокания. Не коробится от воды и не разбухает.
В комплекте с ножом имеются пластиковые же ножны с клипсой, которая помогает крепить его на поясном ремне или снаряжении. Поскольку нож не тяжелый и негромоздкий, то вполне может использоваться в нашейном варианте ношения.
Grand Way SS 12 – простой в своей функциональности рыбацкий нож, который придется по душе рыбакам, охотникам туристам и другим любителям дикой природы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 113 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |