







2 688 ₴
Нож – для охотника, туриста и рыбака, один из главных помощников в походно-полевых условиях. Качественный охотничий нож, каким и является Кабан-3, обладает способностью долго удерживать остроту, быть удобным в резе, и справляться с различными задачами в полевых условиях.
Нож Grand Way Кабан-3 пригодится вам в походных условиях, им можно разделывать дичь, поработать по дереву, подрубить веток, заострить колышек. И все это, несмотря на его подарочный, можно сказать, нарядный вид, чему только способствуют бронзовое литье больстера и навершия и рукоять из капа клена с латунными проставками
Клинок Кабана-3 изготовлен из нержавеющей стали марки 50X14 МФ. Ее используют в серийном изготовлении режущих, медицинских и других инструментов, кухонных и мощных бивачных ножей, поэтому она, как никакой другой сорт стали, хорошо подходит для изготовления охотничьих клинков. В сочетании с правильной термообработкой, этот сорт стали наделил клинок «Кабана» такими свойствами:
Плоские поверхности клинка, с обеих сторон, украшают изображения кабана, тематические рисунки, нанесенные туда методом травления. Дерево рукоятки, удобно лежащей в руке, было обработано специальной пропиткой, обеспечивающей влагостойкость.
Качественные ножны-чехол из кожи, продающиеся вместе с ножом Кабан-3, надежно фиксируют нож, обеспечивают удобное ношение его на ремне и хранение все остальное время. Нож Grand Way Кабан-3 это не холодное оружие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 176 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 50x14 MF |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |