



1 058 ₴
Танто является одной из популярнейших форм ножа, распространившейся по всему свету во множестве версий и вариаций. Подобные ножи от разных производителей в огромных количествах раскупаются военными, туристами и просто коллекционерами каждый год.
Причин для такой всенародной любви к этим ножам несколько:
Нескладной нож ТАНТО-1 от Grand Way обладает всеми вышеперечисленными положительными качествами, обусловленными его дизайном и конструкцией. Помимо этого он имеет и ряд сугубо личных привлекательных особенностей:
В комплекте с ножом идёт чехол-ножны из прочной ткани.
Grand Way ТАНТО - 1 – настоящий нож для серьёзной работы, способный пройти со своим хозяином немало путей и перенести с ним множество приключений. Сочетание его положительных качеств с доступностью цены делает ТАНТО - 1 интересной моделью как для тех, кому нужен выносливый полевой нож, так и для тех, кому интересно впервые на практике узнать, что такое нож-танто, и на что он способен.
И ещё одно важное дополнение. Grand Way ТАНТО-1 – нож сделанный в Украине. Отметка об этом имеется на клинке. Так же как и упоминание о том, что изготовлен он вручную. Для многих эта информация является дополнительным серьезным поводом для выбора именно ТАНТО-1 в качестве покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 98 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 50x14 MF |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 136 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |