





1 058 ₴
Нож Grand Way Архар – это изделие ручной работы, украинского производства. Это нож охотников и туристов, сделанный специально для использования в походно-полевых условиях.
Клинок Grand Way Архара изготовлен из качественной нержавеющей стали марки 65Х13. Данная марка стали используется в промышленности для производства различных режущих инструментов, а также других изделий медицинской или хозяйственно-бытовой сферы. Поэтому сталь 65Х13 практически идеальна для ножей подобного типа:
Обе плоские поверхности клинка украшены изображениями горного барана-архара и тематическими растительными узорами, нанесенными на нож методом травления.
Рукоять ножа Grand Way формируют деревянные накладки, закрепленные на стальной хвостовой части клинка. Натуральное дерево обработано пропиткой, повышающей водостойкость рукояти.
В комплекте с ножом поставляются качественные кожаные ножны на свободном подвесе, которые удобно носить на ремне, или хранить в них нож все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 189 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |