



1 115 ₴
Нож Grand Way Беркут походно-охотничьего назначения, является изделием ручной работы, изготовленным в Украине.
Клинок Grand Way Беркута сделан из нержавеющей стали марки 65Х13, обладающей антикоррозионными свойствами. Марка этой стали используется для промышленного производства режущих инструментов, приспособлений медицинского и хозяйственно-бытового назначения, поэтому она как никакая другая подходит для изготовления ножей
Примененная при изготовлении сталь 65Х13 отлично подходит для охотничьих и походных ножей, поскольку она дает стойкость на излом, хорошую сопротивляемость износу, долгое держание заточки и не требует какого-то особого ухода.
Шлифованные в зеркало плоские поверхности клинка украшает изображение беркута и другие узоры, нанесенные с обеих сторон при помощи травления.
Деревянные накладки рукояти ножа Беркут обработаны пропиткой, придающей свойства влагостойкости.
Нож Grand Way Беркут комплектуется ножнами из кожи, хорошо фиксирующими и удобными для ношения на ремне или для хранения его в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 273 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |