



915 ₴
Охотничий нож Grand Way Бизон сделан украинскими мастерами-ножеделами. Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 65Х13 высокого качества.
Марка этой стали является одной из самых оптимальных для ножа, который будет использоваться для различных работ в походно-полевых условиях.
В сочетании с твердостью 57-58 единиц по Роквеллу, получился упругий и износостойкий клинок, который не требует особого дополнительного ухода. Охотничий нож Бизон ручной работы нетрудно затачивать, а также он устойчив к коррозии.
С обеих сторон на боковых поверхностях клинка травлением нанесено изображение бизона, давшего название ножу, а также узоры и орнаменты на охотничью тематику.
Эргономичная деревянная рукоять с выступами и выемками под пальцы обеспечивает надежный хват. Специальная пропитка делает поверхность рукояти водоотталкивающей – она не боится намокания и влажности.
Вместе с ножом Grand Way в комплекте идет кожаный чехол для удобного хранения и ношения ножа на одежде или вашем снаряжении во время охоты или похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 175 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |