



1 115 ₴
Охотничий нож – один из главных помощников на охоте, в походе или экспедиции. Хороший охотничий нож, каким и является Медведь, обладает способностью долго удерживать остроту, быть удобным в резе, и справляться с различными задачами в полевых условиях.
Охотничий нож Grand Way Медведь – это хороший выбор для походно-полевых условий: им можно разделывать и чистить дичь и рыбу, наделать щепок или стружки для костра, подрубить ветки, заточить колышек.
Клинок ножа Grand Way изготовлен из нержавеющей стали марки 65Х13. Она используется при промышленном производстве режущего, медицинского и другого инструмента, поэтому она, как никакой другой сорт стали, хорошо подходит для изготовления ножей. Применение такой стали при изготовлении клинка, в сочетании с ее термообработкой, наделили нож Медведь такими свойствами:
Обе плоские поверхности клинка покрыты изображениями медведя, тематическими орнаментами и узорами, нанесенными при помощи травления. Деревянные накладки рукоятки, которая удобно лежит в руке, прошли обработку пропиткой, обеспечившей их влагостойкость.
Как и другие охотничьи ножи, – «Медведь» стоит купить, если вы подыскиваете тематический подарок своим близким, друзьям или коллегам.
Практичные ножны-чехол из кожи, идущие в комплекте, обеспечивают надежную фиксацию ножа, удобное ношение его на ремне и хранение все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 176 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 273 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 161 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |