



649 ₴
Клинок ножа Grand Way Носорог изготовлен из нержавеющей стали 65Х13.
Эта марка стали, предназначенная для производства режущих инструментов бытового и промышленного производства, сталь как нельзя лучше подходят для ножа
650Х13 имеет отличные антикоррозийными свойства и может быть без опаски использована возле рек, водоемов и в прочих влажных условиях на природе.
Нож Grand Way Носорог остро заточен сразу из коробки и сохраняет такую заточку еще немало времени.
Интересная форма клинка, с изящно задранным кончиком, сочетающаяся с заметной шириной лезвия – 42 миллиметра, придают ножу Носорог узнаваемости и харизматичности.
Рисунок на клинке, изображающий носорога, а также растительные узоры, нанесен методом травления. Украшен орнаментом и больстер, выполняющий не только эстетические функции, но и служащий для предохранения передней части рукояти, и помогающий перераспределять изгибающие нагрузки.
Деревянная рукоять обработана защитной пропиткой, которая оберегает ее от негативных воздействий воды и повышенной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 193 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |