



1 078 ₴
Grand Way Олень Б – это нож ручной работы украинского производства. Нож изготовлен с учетом параметров, которые делают нож подходящим для использования в походно-полевых условиях.
Имеется у него и соответствующий внешний вид – тематическое оформление. Плоские поверхности клинка ножа украшены вытравленным изображением оленя и другими рисунками на зверино-охотничью тематику.
Рукоять ножа Grand Way Олень Б является сочетанием стали и дерева с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря этому, можно не беспокоиться насчет намокания и влажности.
Клинок изготовлен из качественной нержавеющей стали 65Х13. Эта марка стали обеспечивает ему нужные характеристики упругости, сопротивления на излом, и износостойкости. Клинок Оленя Б точится без проблем и в походных условиях, а поддерживать остроту его клинка, при этом, совсем нетрудно.
По характеристикам и качеству изготовления, Grand Way Олень Б – это нож ручной работы, который является хорошим рабочим ножом для решения различных задач в полевых условиях. С помощью него можно разделать некрупную дичь, нарезать продукты и обустроить лагерь.
Нож Grand Way Олень Б укомплектован кожаными ножнами-чехлом на свободной подвесе, в которых его удобно носить и хранить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 158 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |