





1 078 ₴
Grand Way Олень М – это нож ручной работы украинских мастеров. Он наделен рядом параметров, которые делают этот нож удачным выбором для походно-полевых условий, а также соответствующим внешним видом и тематическим оформлением.
Рукоять ножа Grand Way является сочетанием стали и дерева с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря этому, нож не боится намокания и влажности.
Клинок ножа украшен вытравленными изображениями на зверино-охотничью тематику, придающие модели индивидуальность.
При изготовлении клинка была использована качественная сталь-нержавейка марки 65х13, придающая ему достойные характеристики упругости и износостойкости. Нож Олень М легко точится, и поддерживать остроту его клинка, при этом, совсем несложно.
В целом, по характеристикам и качеству производства – этот нож ручной работы, сделанный в Украине – является хорошим рабочим ножом для решения различных задач в походных условиях. С помощью него можно разделывать некрупную дичь, готовить пищу и обустраивать лагерь.
Охотничий нож Grand Way Олень М комплектуется удобными кожаными ножнами на свободной подвесе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 183 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 244 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |