




1 058 ₴
Нож Grand Way «Орел» ручной работы, изготовленный украинскими мастерами – весьма многофункционален и является вашим верным помощником при оборудовании стоянки в лесу, в пешем походе, на охоте и рыбалке.
Клинок ножа Grand Way «Орел» изготовлен из стали 65Х13. Основное ее предназначение – использование в производстве режущего инструмента, кухонных ножей, пил, съемных лезвий, скальпелей и бритвенных лезвий.
Сталь обладает хорошими антикоррозийными свойствами, клинок не подведет вас и при повышенной влажности. Нож Grand Way «Орел» хорошо точится и сохраняет долго сохраняет остроту.
На отполированных в зеркало плоскостях клинка методом травления выполнено изображение орла, давшего название этому ножу ручной работы, а также другие тематические рисунки.
Форма рукояти ножа обеспечивает владельцу удобный и крепкий хват при его использовании.
Деревянная рукоять имеет специальную водоотталкивающую пропитку, которая делает ее устойчивой к негативным воздействиям намокания и влажности.
Изготовленные из кожи ножны-чехол идут в комплекте с «Орлом» и весьма удобны для ношения на ремне и хранения ножа все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 163 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |