



801 ₴
Grand Way Парусник – это нож ручной работы украинского производства. Клинок этого ножа сделан из качественной нержавеющей стали 65Х13.
Сталь этой марки предназначена для производства режущих инструментов, кухонных ножей, пил, бритвенных принадлежностей, медицинских инструментов вроде скальпелей и многого другого.
Поэтому она как нельзя лучше походит для изготовления ножей, которые будут использоваться в походно-полевых условиях. Эта сталь отличается стойкостью к коррозии и замечательно работает даже в условиях повышенной влажности
На обеих плоских поверхностях клинка методом травления нанесено изображение парусника, а также другие тематические рисунки.
Удобная по форме деревянная рукоять делает этот нож удобным в работе. Плюс к этому, она прошла обработку пропиткой, повышающей ее водоотталкивающие свойства.
Нож Grand Way многофункционален, и пригодится вам при готовке блюд полевой пищи, для разделки рыб, при простых работах по обустройству туристического лагеря.
Нож идет сразу оптимально заточенным и готовым к работе.
Немаленькие размеры (общая длина 260 миллиметров, дина клинка – 130 миллиметров), сталь-нержавейка, хваткая рукоять делают нож верным товарищем охотников и туристов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 151 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |