



915 ₴
Grand Way Тигр – это нож ручной работы, сделанный в Украине. Он подходит всем, кто увлекается охотой, рыбалкой или туристическими походами. Этот нож пригодится при исполнении нескольких работ:
Нож Grand Way Тигр обладает общими размерами в 246 миллиметров и длиной лезвия 131 миллиметр, которые оптимальны использования в походно-полевых условиях.
Нож сделан максимально просто: без различных долов, выемок и изгибов. В целом, Тигр – это достаточно многофункциональный, простой, рабочий нож.
При этом плоские стороны его клинка украшены вытравленным изображением тигра и другими тематическими узорами.
Нож Grand Way Тигр предназначен для использования на охоте и в походах, поэтому его клинок из стали 65Х13 достаточно гибок и прочен.
Марка этой стали, при твердости 57-58 единиц по Роквеллу, обеспечивает клинку Тигра износостойкость и способность долго держать заточку.
Ухватистая рукоять состоит из деревянных накладок, приклепанных к хвостовой части ножа и повторяющих его форму. Натуральное дерево рукояти прошло специальную обработку пропиткой, позволяющей противостоять влаге.
Нож Grand Way Тигр укомплектован кожаными ножнами, которые удобны для поясного ношения и для хранения его все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 246 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 131 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |