



1 115 ₴
Нож Grand Way Хантер ручной работы является хорошим сочетанием цены и качества. Хантер – это универсальная модель ножа, изготовленная украинскими мастерами.
Grand Way Хантер пользуется популярностью у любителей походов, охоты или рыбалки. Длины клинка достаточно для нарезки продуктов при готовке в походных условиях и для использования в качестве вспомогательного ножа.
Нож хорошо режет и долго остается острым, при этом излишней хрупкости у клинка нет. Это обеспечивают толщина клинка в обухе 2,3 миллиметра и пластичность стали марки 65Х13.
При этом, клинок является стойким к коррозии, что не маловажно в походно-полевых условиях.
Обе плоскости клинка украшены протравленными изображениями и узорами на охотничью тематику.
Благодаря общей ширине грамотной конструкции рукояти, нож удобно лежит в руке Даже при длительных работах с ножом, рука не наминается, ширины рукоятки как раз достаточно.
Сама рукоять выполнена из металла с деревянными накладками, которые из-за особой пропитки обладают влагоотталкивающими свойствами.
Для удобства ношения и хранения ножа Grand Way Хантер, с ним вместе идут качественные кожаные ножны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 198 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Сталь 60X13 (57-58 HRC) |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |