


915 ₴
Grand Way "Охота" – это нескладной нож, универсальная модель, изготовленная украинскими мастерами. "Охота" весьма популярна среди любителей походов, охоты или рыбалки. Длины клинка достаточно для нарезки продуктов, при готовке в походных условиях и для использования в качестве вспомогательного ножа.
Нож Grand Way "Охота" хорошо режет и легко точится, при этом излишней хрупкости у клинка нет. К тому же, клинок из стали 40Х13 является стойким к коррозии, что немаловажно в походно-полевых условиях.
Боковые плоскости клинка украшены протравленным изображением сцены охоты и узорами на охотничью тематику.
Благодаря ширине общей грамотной конструкции рукояти, нож удобно лежит в руке. Даже при длительных работах с ножом, рука не устает, ширины рукоятки как раз достаточно для комфорта.
Рукоятка выполнена из металла с деревянными накладками, которые, благодаря особой пропитке, приобрели влагоотталкивающими качества. Также на рукояти имеется специальное отверстие для крепления темляка.
Для удобства ношения и хранения ножа Grand Way "Охота", в комплекте с ним идут качественные ножны из натуральной кожи.
Нескладной нож Grand Way "Охота" – универсальное решение для ряда задач, возникающих в походно полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 175 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 285 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |