



915 ₴
«Охотник» – это охотничий нож ручной работы украинского производства. Клинок этого ножа сделан из качественной нержавеющей стали 40X13. Эта сталь предназначается для изготовления режущих инструментов и деталей, постоянно находящихся в работе под нагрузками. Поэтому она является отличным вариантом для изготовления клинков, которые используются на охоте и в походно-полевых условиях вообще. Этот сорт стали отличается стойкостью к коррозии и замечательно работает даже в условиях повышенной влажности.
Обе плоские поверхности клинка украшены изображениями стрелка-охотника, а также другими тематическими рисунками, нанесенными туда при помощи травления. Продуманные формы деревянной рукояти делают этот нож удобным в работе. К тому же, она прошла обработку специальной пропиткой, повысившей ее защитные и водоотталкивающие свойства.
Нож Охотник, несмотря на некоторые декоративные элементы – совершенно функционален, и может не раз пригодиться вам в походных условиях. Нож продается сразу оптимально заточенным и готовым к использованию. Нержавеющая сталь клинка, надежная рукоять и художественное оформление делают его не только верным товарищем охотников и туристов, но и отличным тематическим подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |