





915 ₴
Grand Way Хантер М – это нож ручной работы, изготовленный украинскими мастерами. Он является удачным сочетанием цены и качества. И вполне универсален – его можно брать на охоту, рыбалку и в походы.
Размеры клинка достаточны, как для нарезки ингредиентов в меню вашей полевой кухни, так и для использования в качестве вспомогательного средства при обустройстве походного лагеря.
Нож Grand Way хорошо режет и долго не тупится, не отличается он и излишней хрупкостью клинка, что обеспечено 2-миллиметровой толщиной обуха и пластичной сталью марки 40Х13. К тому же, нож является коррозиестойким, что не может не радовать в походно-полевых условиях.
Плоскости клинка украшены изображением кабана и другими протравленными рисунками и узорами на охотничью тематику.
Благодаря размерам и общей форме рукояти, Grand Way Хантер М удобно лежит в руке. Даже при долгих работах с ним, рука не устает, ширины рукоятки как раз достаточно. Рукоятка выполнена из металла с деревянными накладками, которые из-за особой пропитки обладают влагоотталкивающими свойствами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 156 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |