



373 ₴
28-А, нож довольно внушительных для балисонга размеров. Его общая длина составляет 275 мм, из которых 155 мм приходится на рукоять.
Во всём остальном, 28-А – типичный нож-бабочка, со всеми характерными для этого типа особенностями конструкции. К которым, в первую очередь стоит отнести:
Длинная, прочная и при этом лёгкая, благодаря скелетной конструкции, рукоять, плюс довольно-таки солидный клинок, делают этот нож достаточно серьёзным инструментом, не переводя его при этом в разряд холодного оружия (длина лезвия 120 мм при отсутствии упоров для руки).
Эти особенности конструкции несколько расширяют спектр применения ножа 28-А в сравнении со стандартными балисонгами.
А если к этому прибавить интересный дизайн, красивое и стойкое цветов побежалости покрытие, нанесённое методом анодирования, и прочную, хорошо держащую заточку нержавеющую сталь 440С как материал клинка, то можно с уверенностью утверждать, что эта модель определённо найдёт своего покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |