



598 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Специальные |