

1 201 ₴
Сувенирный набор Grand Way 017-C включает в себя кинжал, выполненный в стиле дарк фентези, ножны и настенное панно. Что сразу говорит нам о многовариантности способов экспонирования данного комплекта.
Дизайн кинжала однозначно отсылает нас к фантастическим и хоррор историям. Его можно повесить на стену, можно красиво положить на столе или полке вместе с ножнами, дополняя тематически оформленный интерьер или витрину. Можно, купить кинжал 017-C и для того, чтобы использовать его как постановочный реквизит либо часть маскарадного костюма. Ведь выглядит он так, что смотрелся бы особенно уместно в руках какого-нибудь злого колдуна или персонажа с обложки хэви-металлического музыкального альбома.
Если говорить о технических характеристиках, то, глядя на набор 017-С, мы видим имитацию европейского кинжала с металлическим клинком длинной 195 мм, шириной 26 мм и толщиной в 2,6 мм. Клинок обоюдоострый, с имитацией спусков. Рукоять оплетена проволочным шнуром и имеет развитую гарду, стилизованную под птичьи когти. В том же духе оформлено и крупных размеров навершие. Весь сувенир, включая ножны, выдержан в едином стиле и выполнен из белого полированного металла. В целом, такой дизайн можно было бы назвать ещё и «готическим», что неплохо характеризует общую идею этого изделия.
Сувенирный кинжал, при своих размерах, весит 460 грамм и выглядит солидно, вовсе не создавая впечатление игрушки. Это добротная и качественная имитация, способная своим реалистичным видом значительно дополнить дизайнерскую задумку, либо стать приятным пополнением коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кинжал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал подставки | МДФ |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Металл |
| Общая длина | 350 |
| Поверхность | Satin Finish |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |