


190 ₴
Модель 8074 АР представляет собой бюджетный вариант складного многофункционального ножа. При массе всего в 140 грамм и длине в сложенном состоянии примерно в 110 мм он содержит в себе следующий набор инструментов:
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, фактически не подверженной коррозии. Накладки рукояти выполнены из пластика.
Этот нож прост, дёшев, доступен.
Да, он не годится для выживания в условиях джунглей или тайги, но вот не умереть с голоду туристу или командировочному он определённо поможет. Достаточно просто не забыть положить этот небольшой ножик в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания можно считать решённой. По крайней мере, со вскрытием разнообразной тары и упаковок, нарезкой и употреблением пищи, точно вопросов не возникнет. Любой человек, которому доводилось проводить много времени в дороге, скажет вам, что это не так уж и мало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |