
176 ₴
Удобный и лёгкий многофункциональный нож Grand Way 100097 (10 в 1) отличается компактными размерами и корозионно устойчивым корпусом из алюминия и пластика.
В изделии весом всего 94 грамма скрыто десять инструментов! В их перечень входят:
Благодаря конструкции Grand Way 100097 носить такой обширный набор инструментов в своём кармане будет очень легко. Купить же этот многофункциональный складной нож от Grand Way ещё проще, так как обойдётся он вам совсем недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 94 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |