



880 ₴
Любите разнообразные уникальные вещи, для изготовления которых были использованы качественные материалы? Тогда нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 8042 АК3, ведь именно она прекрасно отражает в себе хорошее сочетание качества, универсальности, и самое главное уникальности, которая при этом прекрасно подкрепляется красивым внешним видом.
Чтобы достичь такого результата, при изготовлении этого многофункционального ножа были учтены все необходимые детали. Именно поэтому для изготовления его рукоятки было использовано дерево. За счет этого нож получил красивый вид, а также удалось сделать вес достаточно небольшим, ведь он составляет всего 204 грамма, и при этом нужно отметить, что общая длина ножа не превышает показателя в 215 мм.
Не нужно забывать и о клинке Grand Way 8042 АК3, ведь он также изготавливался из прочного материала, а именно нержавеющей стали марки 440С. Это добротная сталь, которая имеет до 58 единиц твердости по Роквеллу. Кроме этого клинок также получил хорошее защитное покрытие, которое не оставляет на ее поверхности никаких следов после работы. А замок типа Lever Lock сделает использование ножа максимально простым и удобным, ведь такая не совсем распространенная форма фиксации достаточно надежна и по своему принципу схожа с выкидным Plunge Lock. Только в данном случае клинок в рабочее положении приводится не кнопкой, а после того, как отодвинуть рычаг предохранителя и нажать на него.
Но данная модель примечательна еще и тем, что в арсенале имеются вспомогательные инструменты: открывалка для бутылок и консервов, плоская отвертка и штопор - что может стать просто необходимым на рыбалке, охоте или просто в туристическом походе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 204 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock (Lever Lock) |