
275 ₴
Многофункциональный нож Grand Way 2017 может стать верным другом туриста. Особенно начинающего и совсем юного, так как стоит эта модель совсем немного, компактна, легка и отличается хоть и простым, но полезным набором инструментов.
В набор входят:
Сам нож выполнен из нержавеющей стали зелёного пластика, совершенно не боится коррозии и при этом не займёт много места в кармане рюкзака или брюк. Grand Way 2017 может и не заменит профессиональный компас или двуручную пилу, но по комплексу своих возможностей является очень практичным инструментом, который не раз сослужит вам добрую службу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 95 |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |