

303 ₴
Вот уже больше ста лет многофункциональный нож является, пожалуй, самой полезной вещью, которую вы можете носить в своём кармане.
Модель Grand Way 2043 только подтверждает этот тезис.
В его маленьком (90 мм длины) и лёгком корпусе скрыты огромные возможности.
В состав инструментов этого многофункционального ножа входят:
Трудно перечислить то множество ситуаций, в которых этот нож будет вам полезен.
Учитывая скромную цену этого ножа, покупка его может стать вашим самым удачным вложением денег на этой неделе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 113 |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |