


458 ₴
Grand Way 19001 – довольно интересный и необычный складень. Не судите о нём поверхностно, этому ножу есть чем вас удивить.
На первый взгляд 19001-й выглядит обычным складным ножом:
Drop point, вогнутые спуски от середины.
Казалось бы – просто хороший складень, бюджетный EDC-резачок, каких много.
Но просто ли? Прикоснитесь к детали, которая кажется выступающим над спинкой рукояти плавником-флиппером. Встроенный в нож ассист моментально, с хлёстким щелчком, выбросит клинок в рабочее положение. Потому что то, что кажется плавником обычного ножа-флиппера, на самом деле является клавишей механизма, блокирующего пружину ассиста. Таким образом, перед нами фактически – автоматический выкидной нож. Причём довольно оригинальной конструкции!
Grand Way 19001 объединяет в себе удобство и практичность EDC-складня со скоростью реакции выкидушки-автомата. Добавьте к этому добротное качество сборки и доступную цену, и вы поймёте, что эта модель будет крайне удачной покупкой, как себе на каждый день, так и на подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |