


268 ₴
Grand Way 18055 автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Такие складни открываются нажатием боковой кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из закрытого положения.
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность самопроизвольного срабатывания механизма. В модели 18055 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг на спинке рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Довольно интересным является и дизайн ножа. Цельнометаллическая конструкция с покрытием цветов побежалости придётся по вкусу любителям всего яркого и оригинального.
Приобретая Grand Way 18055, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный, надёжный, броско и эффектно выглядящий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 164 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |