

246 ₴
Grand Way 18006 W – классический автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Несмотря на то, что модель можно причислить к ультрабюджетным, пружина механизма выброса в этой модели установлена довольно таки мощная. Стоит вам нажать на боковую клавишу на рукояти, как нож с резким щелчком становится в рабочее положение. При этом в вашу ладонь бьёт приятная отдача. Механизм срабатывает чётко и безотказно. Клинок в рабочем положении фиксируется прочно и надёжно.
Дополнительные удобство и безопасность ножу придаёт предохранитель механизма выброса клинка. Вам достаточно сдвинуть вперёд небольшой рычажок на спинке рукояти, и можно уже не беспокоиться о самопроизвольном срабатывании «выкидушки» в вашем кармане.
К достоинствам ножа также можно отнести прочность конструкции и классический дизайн. Деревянные накладки рукояти, стальные больстеры, стремительный клинок с стильной насечкой на обухе – для своей ценовой категории нож выглядит более чем достойно.
Grand Way 18006 W – отличный автоматический складной нож за свою цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 123 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 123 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |