




261 ₴
Автоматические ножи с боковым выбросом клинка обладают массой достоинств. К ним относятся:
Именно последнее качество делает такие «выкидушки» особенно привлекательными.
Таким свойством, как эффектность, Grand Way 18056 обладает в полной мере. Стремительные, почти стилетные формы, яркое покрытие цветов побежалости, скелетный дизайн накладок рукояти. И столь характерный резкий щелчок автоматического выброса клинка!
Если вы хотите приобрести что-то яркое, заметное, дерзкое, то Grand Way 18056 – ваш выбор.
Надо отметить, что помимо эстетических, с практическими качествами у этого ножа тоже всё в порядке. Нож довольно прочно собран. Его клинок изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали марки 420 и хорошо подойдёт, как для прокалывания, так и для реза.
Важным достоинством ножа является наличие предохранителя пружины механизма выброса клинка. Небольшой рычаг на спинке рукояти блокирует клинок и предотвращает самопроизвольное раскрытие ножа. Такое решение значительно повышает удобство и безопасность использования Grand Way 18056 даже не самым опытным пользователем.
Grand Way 18056 – броский, надёжный и безопасный автоматический складной нож, по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock |