

478 ₴
Набор Grand Way 2998 (3 в 1) включает в себя три метательных ножа и удобный чехол из прочной нейлоновой ткани для их переноски и хранения.
Ножи, входящие в комплект, можно отнести к категории лёгких. Конструктивно, как и многие другие современные модели, они явно наследуют японским кунаи. Такие форма и устройство отлично подходят для главного их предназначения – метания в цель.
Сталь марки 420 хорошо известна своей стойкостью к коррозии, а также не склонна к образованию сколов и выкрашиванию при ударах.
Шнур, намотанный на хвостовик клинка, заменяет накладки рукояти (которые могли бы расколоться при неудачном броске). Расцветка шнура отлично сочетается с чёрным покрытием ножа, что, кроме прочего, делает набор ещё и красивым, оригинальным подарком.
Как и все подобные наборы в нашем магазине, Grand Way 2998 не является холодным оружием. Поэтому купить у нас любой метательный нож можно без каких-либо сложностей и бюрократических проволочек.
Ну а своеобразной «вишенкой на торте» является цена комплекта. За более чем доступную цену вы становитесь обладателем целых трёх ножей и чехла к ним в придачу! Такое предложение определённо стоит вашего внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 73 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |