


1 830 ₴
Модель Taidea 1904 является универсальной электромеханической точилкой, с помощью которой владелец сможет быстро восстановить былую остроту кухонных, складных или охотничьих ножей. Этот прибор предназначен для работы не только с металлическими, но и керамическими клинками.
Для того чтобы заточить нож необходимо просто нажать на красную кнопку, ведь в данной модели уже есть свой аккумулятор, ресурс которого достигает более 500 зарядов. Нож необходимо вести на себя, при этом на рукоятку не нужно сильно давить, а движение руки должно быть плавным. Для различной степени остроты ножей можно использовать грубую и тонкую заточку, которая осуществляется алмазными элементами. Следует учитывать, что этот прибор не подходит для инструментов крупных размеров с широкой режущей кромкой.
При необходимости владелец может разобрать точилку и прочистить все внутренние элементы для поддержания их в надлежащем состоянии. Кроме того, в точилке Taidea 1904 предусмотрена защита отключения, которая срабатывает после двух минут после включения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямой заточкой |
| Материал точила | Алмаз |