

986 ₴
Мусат Taidea 2006 TG представляет собой стержень из керамики и рукояти для удобства пользования. К тому же инженеры продумали и варианты использования точилки как на весу, так и с возможностью опоры на поверхность, ведь на конце мусата расположен антискользящий резиновый наконечник. Дополнительно руку при работе будет защищать своеобразная гарда, поэтому можно не беспокоится о случайных соскальзываниях.
Материалом самого стержня стал белый электрокорунд. Данная модель отлично подойдет для заточки кухонных и бытовых ножей. Благодаря простоте использования и качественного материала можно быть уверенным в остроте ножей, с которыми нужно работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямой заточкой |
| Материал точила | Корракс (белый электрокорунд) |